
| Фокусное расстояние | 4 — 12 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,2— 360 |
| Углы обзора | 93,1~31,7° × 68,4~23,9° |
| Обнаружение объекта¹ | 533 м |
| Распознавание объекта¹ | 133 м |
| Идентификация объекта¹ | 67 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 155 г |
| Размеры | Ø40 × 55 × 65 мм |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.