
| Фокусное расстояние | 3 — 8 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,2— 360 |
| Углы обзора | 92,5~35,6° × 68,5~26,7° |
| Обнаружение объекта¹ | 400 м |
| Распознавание объекта¹ | 100 м |
| Идентификация объекта¹ | 50 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 5,6 мм |
| Оптический формат | 1/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 12,53 мм |
| Крепление | CS-mount |
| Масса | 70 г |
| Размеры | Ø45 × 38 × 65 мм |
| Крепление фильтра | M39 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.