
| Фокусное расстояние | 20 — 100 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,6 — 360 |
| Углы обзора | 13,1~43,3° × 9,7~2,6° |
| Обнаружение объекта¹ | 2667 м |
| Распознавание объекта¹ | 667 м |
| Идентификация объекта¹ | 333 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 5,6 мм |
| Оптический формат | 1/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 12,53 мм |
| Крепление | CS-mount |
| Масса | 170 г |
| Размеры | Ø50 × 65 × 115 мм |
| Крепление фильтра | S49 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.