
| Фокусное расстояние | 10 — 120 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,6 — 360 |
| Углы обзора | 46,6~3,9° × 34,7~3,1° |
| Обнаружение объекта¹ | 1587 м |
| Распознавание объекта¹ | 397 м |
| Идентификация объекта¹ | 198 м |
| Размер пикселя | 4,2 мкм |
| Количество мегапикселей | 1,5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 120 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 1,5 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 360 г |
| Размеры | Ø60 × 62 × 125 мм |
| Крепление фильтра | M39 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.