
| Фокусное расстояние | 10 — 50 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2 — 360 |
| Углы обзора | 40,5~8,5° × 30,2~6,4° |
| Обнаружение объекта¹ | 1587 м |
| Распознавание объекта¹ | 397 м |
| Идентификация объекта¹ | 198 м |
| Размер пикселя | 4,2 мкм |
| Количество мегапикселей | 1,5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 120 |
| Ø светового пятна | 9,4 мм |
| Оптический формат | 1/1,8" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 80 г |
| Размеры | Ø44,2 × 53,5 × 52,8 мм |
| Крепление фильтра | S48 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.