| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,2 — 360 |
| Углы обзора | 29,9° × 22,6° |
| Обнаружение объекта¹ | 1600 м |
| Распознавание объекта¹ | 400 м |
| Идентификация объекта¹ | 200 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 85 г |
| Размеры | Ø60 × 50 × 40 мм |
| Крепление фильтра | M43 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.

