| Фокусное расстояние | 7,5 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 — 360 |
| Углы обзора | 60,8° × 47,5° |
| Обнаружение объекта¹ | 933 м |
| Распознавание объекта¹ | 233 м |
| Идентификация объекта¹ | 117 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,2 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 100 г |
| Размеры | Ø50 × 60 × 39 мм |
| Крепление фильтра | M43 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.

