| Фокусное расстояние | 18— 108 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,5 — 16 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 580 г |
| Размеры | Ø62 × 172 мм |
| Диагональный угол | 34,0~5,8° |
| Крепление фильтра | M52 × 0,75 |
