| Фокусное расстояние | 8,5— 90 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 5,6 — 16 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,29 — 0,135 м |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 320 г |
| Размеры | Ø54 × 128 мм |
| Крепление фильтра | M35,5 × 0,5 |
