| Фокусное расстояние | 3 — 8 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,2 |
| Ø светового пятна | 5,6 мм |
| Оптический формат | 1/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 12,53 мм |
| Крепление | CS-mount |
| Масса | 45 г |
| Размеры | Ø38,5 × 46 мм |
