| Фокусное расстояние | 6 — 15 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 120 г |
| Размеры | Ø40 × 59 мм |
| Диагональный угол | 74,49~32,08° |
| Крепление фильтра | M37,5 × 0,75 |
