| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 — 22 |
| Ø светового пятна | 16,9 мм |
| Оптический формат | 1" |
| Спектральный диапазон | 0,9 — 1,7 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 225 г |
| Размеры | Ø40 × 42,5 мм |
| Диагональный угол | 26,0° |
| Крепление фильтра | M35,5 × 0,5 |
