
| Фокусное расстояние | 80 / 200 / 600 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 32,6 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 3,93 |
| Углы обзора (f = 80 мм) | 6,87° × 5,5° |
| Обнаружение объекта¹ (f = 80 мм) | 3556 м |
| Распознавание объекта¹ (f = 80 мм) | 889 м |
| Идентификация объекта¹ (f = 80 мм) | 444 м |
| Углы обзора (f = 200 мм) | 2,75° × 2,2° |
| Обнаружение объекта¹ (f = 200 мм) | 8889 м |
| Распознавание объекта¹ (f = 200 мм) | 2222 м |
| Идентификация объекта¹ (f = 200 мм) | 1111 м |
| Углы обзора (f = 600 мм) | 0,92° × 0,73° |
| Обнаружение объекта¹ (f = 600 мм) | 26667 м |
| Распознавание объекта¹ (f = 600 мм) | 6667 м |
| Идентификация объекта¹ (f = 600 мм) | 3333 м |
| Разрешение H × V | 640 × 512 |
| Размер пикселя | 15 мкм |
| Количество мегапикселей | 0,3 Мп |
| Количество пар линий на мм | 33 |
| Ø светового пятна | 12,3 мм |
| Оптический формат | 0,73" |
| Спектральный диапазон | 3,7 — 4,8 мкм |
| Диапазон фокусировки | 10 мм — ∞ / 50 мм — ∞ / 200 мм — ∞ |
| Метод фокусировки | Моторизованный |
| Пропускание | ≥80% |
| Покрытие | Просветляющее / Алмазоподобное |
| Рабочий отрезок | 21,92 мм |
| Крепление | На заказ (можно изменить). |
| Масса | <4000 г |
| Размеры | Ø270 × 180 мм × 180 мм |
| Рабочая температура | -32°C — +55°C |
| Температура хранения | -41°C — +71°C |
| Пылевлагозащищённость | IP67 (Передняя линза объектива) |
| Протокол | RS422 (доступна доработка под заказ) |
| Питание | 24 В 0,5 А |
| Время переключения угла | <1 с |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.



