| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 — 22 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,9 — 1,7 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,2 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 200 г |
| Размеры | Ø51 × 62,5 мм |
| Крепление фильтра | M49 × 0,75 |
