| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,8 — 16 |
| Углы обзора | 27,06° × 27,06° |
| Обнаружение объекта¹ | 8772 м |
| Распознавание объекта¹ | 2193 м |
| Идентификация объекта¹ | 1096 м |
| Размер пикселя | 1,9 мкм |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Количество пар линий на мм | 260 |
| Ø светового пятна | 18,6 мм |
| Оптический формат | 1,1" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,08 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 300 г |
| Размеры | Ø55 × 74,5 мм |
| Крепление фильтра | M52 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
