| Фокусное расстояние | 9 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 |
| Углы обзора | 50,8° × 39,3° |
| Обнаружение объекта¹ | 3158 м |
| Распознавание объекта¹ | 789 м |
| Идентификация объекта¹ | 395 м |
| Размер пикселя | 1,9 мкм |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Количество пар линий на мм | 260 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,15 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 160 г |
| Размеры | Ø48 × 54 мм |
| Крепление фильтра | M46 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.

