| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,8 — 22 |
| Углы обзора | 81,54° × 65,76° |
| Обнаружение объекта¹ | 1754 м |
| Распознавание объекта¹ | 439 м |
| Идентификация объекта¹ | 219 м |
| Размер пикселя | 1,9 мкм |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Количество пар линий на мм | 260 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 300 г |
| Размеры | Ø57 × 64,5 мм |
| Крепление фильтра | M55 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
