| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,8 — 16 |
| Углы обзора | 20,0° × 15,1° |
| Обнаружение объекта¹ | 6667 м |
| Распознавание объекта¹ | 1667 м |
| Идентификация объекта¹ | 833 м |
| Размер пикселя | 2,5 мкм |
| Количество мегапикселей | 10 Мп |
| Количество пар линий на мм | 200 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 95 г |
| Размеры | Ø33 × 51,2 мм |
| Диагональный угол | 24,9° |
| Крепление фильтра | M25,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
