| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 — 16 |
| Углы обзора | 30° × 23° |
| Обнаружение объекта¹ | 3441 м |
| Распознавание объекта¹ | 860 м |
| Идентификация объекта¹ | 430 м |
| Размер пикселя | 3,1 мкм |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 160 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,25 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 64 г |
| Размеры | Ø29,5 × 37,2 мм |
| Диагональный угол | 38,29° |
| Крепление фильтра | M27 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
