| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 — 16 |
| Углы обзора | 21,1° × 15,1° |
| Обнаружение объекта¹ | 4630 м |
| Распознавание объекта¹ | 1157 м |
| Идентификация объекта¹ | 579 м |
| Размер пикселя | 3,6 мкм |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Количество пар линий на мм | 140 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,25 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 50 г |
| Размеры | Ø29 × 32 мм |
| Диагональный угол | 25,0° |
| Крепление фильтра | M25,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
