| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2 — 16 |
| Углы обзора | 40,9° × 31,1° |
| Обнаружение объекта¹ | 3968 м |
| Распознавание объекта¹ | 992 м |
| Идентификация объекта¹ | 496 м |
| Размер пикселя | 4,2 мкм |
| Количество мегапикселей | 1,5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 120 |
| Ø светового пятна | 22,6 мм |
| Оптический формат | 4/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,15 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 250 г |
| Размеры | Ø45 × 89 мм |
| Диагональный угол | 50,2° |
| Крепление фильтра | M40,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
