| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 |
| Углы обзора | 19,6° × 14,8° |
| Обнаружение объекта¹ | 3968 м |
| Распознавание объекта¹ | 992 м |
| Идентификация объекта¹ | 496 м |
| Размер пикселя | 4,2 мкм |
| Количество мегапикселей | 1,5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 120 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,2 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 90 г |
| Размеры | Ø33 × 40 мм |
| Диагональный угол | 24,3° |
| Крепление фильтра | M27 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
