| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 3,5 |
| Углы обзора | 5,9° × 3,54° |
| Обнаружение объекта¹ | 13333 м |
| Распознавание объекта¹ | 3333 м |
| Идентификация объекта¹ | 1667 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 59 г |
| Размеры | Ø32 × 44,2 мм |
| Диагональный угол | 6,21° |
| Крепление фильтра | M30,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
