| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,3 |
| Углы обзора | 57,8° × 45,0° |
| Обнаружение объекта¹ | 1067 м |
| Распознавание объекта¹ | 267 м |
| Идентификация объекта¹ | 133 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 60 г |
| Размеры | Ø30 × 34,5 мм |
| Диагональный угол | 69,2° |
| Крепление фильтра | M25,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
