
| Фокусное расстояние | 30 — 300 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 4,0 |
| Углы обзора (f = 30 мм) | 35,5° × 28,7° |
| Обнаружение объекта¹ (f = 30 мм) | 1333 м |
| Распознавание объекта¹ (f = 30 мм) | 333 м |
| Идентификация объекта¹ (f = 30 мм) | 167 м |
| Углы обзора (f = 300 мм) | 1,83° × 1,47° |
| Обнаружение объекта¹ (f = 300 мм) | 13333 м |
| Распознавание объекта¹ (f = 300 мм) | 3333 м |
| Идентификация объекта¹ (f = 300 мм) | 1667 м |
| Разрешение H × V | 640 × 512 |
| Размер пикселя | 15 мкм |
| Количество мегапикселей | 0,3 Мп |
| Количество пар линий на мм | 33 |
| Ø светового пятна | 12,3 мм |
| Оптический формат | 0,73" |
| Спектральный диапазон | 3 — 5 мкм |
| Диапазон фокусировки | 2 м — ∞ / 20 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Моторизованный |
| Пропускание | ≥83% |
| Покрытие | Просветляющее |
| Рабочий отрезок | 20 мм |
| Крепление | Фланец (можно изменить). |
| Размеры | Ø90 × 123,8 мм |
| Рабочая температура | -40°C — +70°C |
| Пылевлагозащищённость | IP65 (Передняя линза объектива) |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.


