
| Фокусное расстояние | 25 — 75 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,46 |
| Ø светового пятна | 14 мм |
| Оптический формат | 0,83" |
| Спектральный диапазон | 8 — 12 мкм |
| Диапазон фокусировки | 10 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Моторизованный |
| Пропускание | ≥84% |
| Покрытие | Алмазоподобное |
| Крепление | (можно изменить). |
| Масса | <1500 г |
| Размеры | Ø80 × 100 мм |
| Рабочая температура | -40°C — +60°C |
| Пылевлагозащищённость | IP67 (Передняя линза объектива) |

