

| Фокусное расстояние | 12,5 — 50 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 0,8 — 1,0 |
| Ø светового пятна | 14 мм |
| Оптический формат | 0,83" |
| Спектральный диапазон | 8 — 12 мкм |
| Диапазон фокусировки | 3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Моторизованный |
| Покрытие | Алмазоподобное |
| Крепление | M34 × 0,75 - 6g (можно изменить). |
| Масса | <820 г |
| Размеры | Ø100 × 110 мм |
| Напряжение питания | 6 ~ 12 В 0,15 А |

